Logo of SermonSpeaker Extension Claim

Loading Player...


Das Lebendige Wasser

John 4 Bjørn Marti
Allgemeine Predigten
Sunday, 05 December 2010
Hits: 18212
Duration: 36:52


Sunday, 21 November 2010
Hits: 12433
Duration: 34:12


Jesus wäscht die Füsse

John 13:1-17 Bjørn Marti
Allgemeine Predigten
Sunday, 07 November 2010
Hits: 12685
Duration: 29:52


Offenbarung - Das 7te Siegel

Revelation 8-9 Angelika Marti
Die Offenbarung
Sunday, 31 October 2010
Hits: 11146
Duration: 35:29


Nächstenliebe

Matthew 22:39 Angelika Marti
Allgemeine Predigten
Sunday, 17 October 2010
Hits: 11103
Duration: 34:52


Psalm 133

Psalm 133 Angelika Marti
Allgemeine Predigten
Sunday, 10 October 2010
Hits: 11295
Duration: 26:44


Die Offenbarung - Das Öffnen der Siegel

Revelation 6-7 Bjørn Marti
Die Offenbarung
Sunday, 26 September 2010
Hits: 10423
Duration: 30:12


Jesus geht andere Wege

Mark 1:29-39 Bjørn Marti
Allgemeine Predigten
Sunday, 19 September 2010
Hits: 10670
Duration: 25:02


Jesus in der Welt

Luke 5:27-35; Mark 2:14-20 Bjørn Marti
Allgemeine Predigten
Sunday, 12 September 2010
Hits: 10886
Duration: 28:49


Das Lamm Gottes und das Buch

Revelation 5 Angelika Marti
Die Offenbarung
Sunday, 05 September 2010
Hits: 10598
Duration: 40:59